Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitz
Andreas HartigBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz08.11.2021von 08.11.2021
Mitglieder des Ausschusses
Fenna de BeerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Andreas GörlichZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Tido HagenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Wolfgang HinrichsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Heike IppenZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Alwin MelliesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Günther SchwittersSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Günther UlfertsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Beratende Mitglieder
Onno K. GentBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.2021von 07.12.2021
Jens HaanFDPFDP GrundmandatGrundmandat27.09.2022von 27.09.2022
Radverkehrsbeauftragter der Stadt Norden Reinhard SamuschBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.11.2021von 12.11.2021
Beratende Mitglieder vom Jugendparlament
Rouaa AkarBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Anna Lena NeukämperBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.05.2022von 23.05.2022
Beirat für Senioren und Menschen mit Behinderung
Amanda Wilts-RockerSPDSPD Beirat für Senioren und Menschen mit BehinderungBeirat für Senioren und Menschen mit Behinderung28.08.2019von 28.08.2019
Von der Verwaltung
Florian EibenSPDSPD BürgermeisterBürgermeister01.11.2021von 01.11.2021